Меню
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День физкультурника

10.08.2018

10 августа 2018 г. в преддверии Дня физкультурника команда баскетболистов МБОУ многопрофильного лицея с. Малая Сердоба (тренер В.Г. Малкин) приняла участие во Всероссийских массовых соревнованиях по стритболу «Оранжевый мяч», проходивших на Юбилейной площади города Пензы.  В турнире принимали участие 59 команд разного возраста: юноши и девушки до 16 лет, юноши и девушки  17-18 лет, мужчины и женщины 19 лет и старше. Игры одновременно проходили на трех спортивных площадках. Наша команда выступала во второй возрастной группе. Ребята могли наблюдать игру опытных спортсменов, что явилось для них стимулом к дальнейшему совершенствованию спортивного мастерства. По итогам соревнований нашим баскетболистам были вручены дипломы участников.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители села Марьевка!

13 мая  2024 года в   10 часов в здании Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа села Марьевка состоится сход граждан и опрос по вопросу реорганизации Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения  основная общеобразовательная школа села Марьевка в форме присоединения к Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа села Новое Демкино.

Просим вас  прийти с паспортом для участия в голосовании.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители села Николаевка!

13 мая  2024 года в  12 часов в здании филиала Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы села Марьевка в селе Николаевка состоится сход граждан и опрос по вопросу реорганизации филиала Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения  основной общеобразовательной школы села Марьевкав селе Николаевка в форме присоединения к Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа села Новое Демкино.

Просим вас  прийти с паспортом для участия в голосовании.

Международный исторический диктант – «Диктант Победы»

26 апреля 2024 года в 12.00 пройдет  Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны  «Диктант Победы».

  Диктант Победы является очень важным мероприятием. Он посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу. Диктант Победы призван мотивировать россиян к этому.«Диктант Победы»  организован  Всероссийской политической партией «Единая Россия» совместно с Российским военно-историческим обществом и «Волонтерами Победы».

Финал областного этапа XXIV Всероссийской акции «Я ‒ гражданин России»

С июня 2023 г. по февраль 2024 г. в рамках муниципального этапа XXIV Всероссийской акции «Я ‒ гражданин России» обучающиеся общеобразовательных организаций Пензенской области, учащиеся организаций дополнительного образования, а также детских и молодежных общественных организаций в возрасте от 11 до 18 лет разрабатывали и реализовывали свои социальные проекты.

 В марте 2024 г. был дан старт регионального этапа Акции. Для участия в заочном туре поступило более 60 социальных проектов со всей Пензенской области.

Всероссийский субботник

Педагоги, учащиеся, работники МБОУ многопрофильный лицей с. Малая Сердоба приняли участие во всероссийском субботнике, цель которого - улучшить экологическую обстановку в своем населенном пункте.

 Данное мероприятие, куда входит традиционная уборка дворов и общественных пространств, посадка цветов и деревьев, приведение в порядок памятников, покраска лавочек, цоколей, ограждений позволяет всем неравнодушным людям принять участие в благоустройстве территорий.

Районные соревнования по робототехнике «Творчество в роботах»

С целью активизации и развития познавательных, интеллектуальных и творческих инициатив детей, создания условий для практической реализации идей в области робототехнике в Доме детского творчества с.Малая Сердоба проведены районные соревнования по робототехнике.

Данные соревнования направлены на развитие инженерно - конструкторских навыков, формирование новых знаний, умений и компетенций у молодёжи в области инновационных технологий, механики и программирования и привлечение детей к инновационному, научно- техническому творчеству в области робототехники.

Бесплатный хостинг Okis.ru
Яндекс.Метрика